TVE Holt - Vereinswettkampf 2007 im Breitensport

 

Mathura alleine.JPG
Siegerehrung 2007 001.jpg
Siegerehrung 2007 002.jpg
Siegerehrung 2007 003.jpg
Siegerehrung 2007 004.jpg
Siegerehrung 2007 005.jpg
Siegerehrung 2007 006.jpg
Siegerehrung 2007 007.jpg
Siegerehrung 2007 008.jpg
Siegerehrung 2007 009.jpg
Vanessa allein.JPG

Siegerliste Vereinswettkampf 2007 im Breitensport


Offene Frauenklasse

Name,          Vorname       Punkte    Platz
Berthold,      Frederike      57,1       1
Genenger,      Catherine      55         2
Storms,        Nadine         54,5       3
Pastors,       Linda          46,8       4


Jahrgang 1992/1993

Name,          Vorname       Punkte    Platz
Mangaleswaran, Mathura        57,8       1
Berthold,      Annika         54,1       2
Deußen,        Sabine         53,5       3
Steuermann,    Max            46         4
Ferraro,       Sascha         36,6       5
Nießen,        Julia          24,5       6


Jahrgang 1994/1995

Name,          Vorname       Punkte    Platz
Furci,         Pietro         54,5       1
Rajakumar,     Theebika       50,9       2
Kloeters,      Victoria       43,8       3
Dülpers,       Domenik        42,4       4
Dautzenberg,   Vivien         30,1       5
Hoffmann,      Kathrin        27,6       6
Arslan,        Yussuf         23         7
Lachmann,      Julian         13,85      8
Baues,         Pia             7,8       9


Jahrgang 1996/1997

Name,          Vorname       Punkte    Platz
Schreiber,     Justine        56         1
Furci,         Maria Teresa   55,7       2
Storms,        Michelle       55,5       3
Betzelt,       Tim            45,3       4
Ferraro,   Natascha Carolina  43         5
Yildirim,      Sevim          39,3       6
Laser,         Jana           35,4       7
Püpke,         Ann-Marie      34,6       8
Kik,           Veronica       34,4       9
Schmelzer,     Pascal         32,7       10
Merten,        Celina         25,6       11
Gölden,        Janine         25,3       12
Schumacher,    Lisa-Maria     17,1       13
Gruppensiegerin: Mangaleswaran, Mathura (Jahrgänge 92-97)



Jahrgang 1999/2000

Name,          Vorname       Punkte    Platz
Jennes,        Sina           85,5       1
Gormanns,      Nele           84,5       2
Schramke,      Dennis         84,5       2
Glaser,        Christina      82,5       4
Grajzar,       Julia          82         5
Mersch,        Nele           80         6
Heinze,        Corinna        80         6
Antonrooswald, Arun           75         8
Bolewski,      Jessika        75         8
Oidtmann,      Vanessa        74,5       10
Ahrweiler,     Sophie         74         11
Wiedenfeld,    Lukas          72         12
Gellert,       Oliver         69,5       13
Delchmann,     Jaqueline      57,5       14
Grajzar,       Marco          56,5       15
Stephany,      Fabian         51,5       16
Gühne,         Marie-Louis    46         17
Müller,        Manuel         40,5       18


Jahrgang 1997/1998

Name,          Vorname       Punkte    Platz
Rokowski,      Vanessa        91         1
Walker,        Alina          88,5       2
Baur,          Christina      88         3
Hunen,         Saskia         82,5       4
Nösen,         Hannes         82         5
Antonrooswald, Abinaya        76         6
Mangaleswaran, Subeera        73,5       7
Heidel,        Sören          71         8
Babuschkin,    Kristian       65         9
Gruppensiegerin: Rokowski, Vanessa (Jahrgänge 1997-2000)