Vereinsmeisterschaft TVE Holt 05
2008

Vereinsmeisterschaft-2008-1.JPG
Vereinsmeisterschaft-2008-2.JPG
Vereinsmeisterschaft-2008-3.JPG
Vereinsmeisterschaft-2008-4.JPG
Vereinsmeisterschaft-2008-5.JPG
Vereinsmeisterschaft-2008-6.JPG
Vereinsmeisterschaft-2008-7.JPG
Vereinsmeisterschaft-2008-8.JPG
Vereinsmeisterschaft-2008-9.JPG

Siegerlisten TVE Holt Breitensport 2008

Jahrgang 1993/1994

Vorname Name

Punkte

Platz

Mathura Mangaleswaran

62,5

1

Theebika Rajakumar

56

2

Sascha Ferraro

55

3

Max Steuermann

50

4

Julian Lachmann

34,5

5

Jahrgang 1995/1996

Vorname Name

Punkte

Platz

Michelle Storms

61,5

1

Pietro Furci

59

2

Maria Teresa Furci

55

3

Veronica Kik

52

4

Natascha Carolina Ferraro

51

5

Tim Betzelt

51

5

Victoria Kloeters

50

7

Lea Nösen

43,5

8

Domenik Dülpers

42

9

Jana Laser

38

10

Pascal Schmelzer

34

11

Ann-Marie Püpke

32,5

12

Vivien Dautzenberg

26,5

13

Jahrgang 1997/1998

Vorname Name

Punkte

Platz

Christina Baur

52

1

Saskia Hunen

29

2

Alina Walker

28,5

3

Sören Heidel

16

4

Lisa-Marie Schumacher

13,5

5

Nadine Storms

56,6

ohne

Gruppensiegerin: Mangaleswaran, Mathura (Jahrgänge 1992 -1997)

Jahrgang 1998

Vorname Name

Punkte

Platz

Hannes Nösen

85,5

1

Jasmin Mollin

81

2

Subera Mangaleswaran

78,5

3

Kristian Babuschkin

77,5

4

Jahrgang 1999

Vorname Name

Punkte

Platz

Nele Mersch

89

1

Dennis Schramke

88

2

Sina Jennes

86,5

3

Jessica Bolewski

73

4

Jacqueline Delchmann

62,5

5

Fabian Stephany

58,5

6

Marie-Louis Gühne

53,5

7

Jahrgang 2000

Vorname Name

Punkte

Platz

Nele Gormanns

95

1

Corinna Heinze

90

2

Niklas Ausländer

83,5

3

Sophie Ahrweiler

83

4

Ronahi Tuzin

58

5

Aleyna Erdal

41,5

6

Jahrgang 2001 / 2002

Vorname Name

Punkte

Platz

Lucia Cremer

80,5

1

Antonia Cremer

77

2

Vanessa Wienck

75

3

Lukas Dülpers

73,5

4

Paula Schröder

73

5

Jana Jeschke

70,5

6

Julia Wienck

70

7

Anouschka AntonRooswald

63

8

Pelin Cengiz

53

9

Niklas Hollendung

47,5

10

Gruppensiegerin: Nele Gormanns, (Jahrgänge 1998-2001)

Außer Konkurrenz

Begim Bickin Jahrgang 1999 91,5 Punkte

Christina Glaser Jahrgang 2000 94 Punkte

 

Allen Siegern und Platzierten herzlichen
Glückwunsch zum erreichten Erfolg.
!!! Weiter so !!!