Termine

Jahreshauptversammlung

Montag, 26.10.2020

20:00 Uhr

Turnhalle Heidegrund

Sportabzeichenwoche

Dienstag, 02.06.2020 bis Freitag, 12.06.2020

---

Turnhalle Heidegrund

Holter Dorffest

fällt leider aus

12:00 Uhr

Jugendfreizeitstätte Holt

Nikolausfeier

fällt leider aus

15:00 Uhr

Turnhalle Heidegrund

Team

Brigitte_DSC_5938

Brigitte

Eltern-Kind-Gruppe
Sascha_F_6521

Sascha F.

Gerätturnen Jungen/Kinder
Anna_DSC_5916

Anna

Gerätturnen Mädchen
Sascha_S_DSC_6507

Sascha S.

Gerätturnen Jungen
Berry_DSC_5931

Norbert

Volleyball
Birgit_DSC_5929

Birgit

Kinderturnen
Angela_DSC_6502

Angela

Kinderturnen
Susanne_DSC_5942

Susanne

Fitness Frauen
Rike_DSC_6527

Rike

Kinderturnen
Oliver_2_DSC_5909

Oliver

Fitness Männer
Annika_DSC_5923

Annika

Kinterturnen
Sarah_

Sarah

Gerätturnen Mädchen
Claudia_DSC_5901

Claudia

Gerätturnen Mädchen

Sportangebot

Montag

16:00–17:15 Uhr

Eltern-Kind-Gruppe

Kinder 2–4 Jahre

Brigitte Stephany

20:00–21:30 Uhr

Gruppenturnen

Erwachsene

Sarah Dickhardt

Dienstag

15:30–17:00 Uhr

Gerätturnen Wettkampfgruppe

Mädchen ab 6 Jahre

Claudia Heymanns-Uellendahl

16:30–18:00 Uhr

Gerätturnen Wettkampfgruppe

Jungen ab 6 Jahre

Sascha Ferraro

17:00–19:00 Uhr

Gerätturnen Wettkampfgruppe

Mädchen ab 10 Jahre

Claudia Heymanns-Uellendahl

17:00–19:00 Uhr

Gerätturnen Wettkampfgruppe

Jungen ab 10 Jahre

Sascha Ferraro

18:00–20:00 Uhr

Gerätturnen Wettkampfgruppe

Jungen ab 13 Jahre

Sascha Schurig

20:00–22:00 Uhr

Volleyball

Erwachsene

Norbert Vonhall

Mittwoch

15:45–17:00 Uhr

Kinderturnen ohne Eltern

Kinder 4–6 Jahre

Birgit Wagner

19:00–21:00 Uhr

Volleyball

Jugendliche

Norbert Vonhall

Donnerstag

15:30–17:15 Uhr

Gerätturnen Wettkampfgruppe

Jungen ab 6 Jahre

Sascha Ferraro

15:30–17:30 Uhr

Gerätturnen Wettkampfgruppe

Mädchen ab 6 Jahre

Claudia Heymanns-Uellendahl

17:15–19:15 Uhr

Gerätturnen Wettkampfgruppe

Jungen ab 10 Jahre

Sascha Ferraro

17:30–19:30 Uhr

Gerätturnen Wettkampfgruppe

Mädchen ab 10 Jahre

Claudia Heymanns-Uellendahl

18:00–20:00 Uhr

Gerätturnen Wettkampfgruppe

Jungen ab 13 Jahre

Sascha Schurig

20:00–22:00 Uhr

Allgemeine Fitness

Frauen

Susanne Meurer

Freitag

16:00–18:00 Uhr

Kinderturnen

Kinder ab 6 Jahre

Rike Berthold

18:00–20:00 Uhr

Kinderturnen

Kinder ab 10 Jahre

Sascha Ferraro

20:00–22:00 Uhr

Allgemeine Fitness/Sport/Ballspiele

Männer

Oliver Böbel

Beiträge

1

Kinder und Jugendliche

79,50 €

2

Erwachsene

97,50 €

3

Familien

202,50 €

4

Mutter/Vater und Kind

114,50 €

4a

je weiteres Kind

49,50 €

5

Kursangebote

49,50 €

6

Passive

36,50 €

7

Ehrenmitglieder

--,-- €

8

Fördermitglieder

18,50 €

Aufnahmebeitrag pro Person einmalig 15,00 €

Bei Interesse können Sie die Beitragsordnung, die Datenschutzordnung und das Anmeldeformular herunterladen.

Kontakt

Sie möchten uns kontaktieren?

Gerne können Sie sich per E-Mail an uns wenden: verein@tve-holt.de
1. Vorsitzende: Susanne Meurer Tel.: 02161 591245, susannemeurer@t-online.de 2. Vorsitzende: Anna Kirchhoff Tel.: +49 157 32500657‬, kirchhoff_anna@web.de Geschäftsführerin: Sarah Dickhardt Tel.: +49 157 55938576‬, sarahuellendahl@web.de Kassierer: Michael Heck Tel.: 02166 5475, micha.heck@yahoo.com